Сегодня легендарный боксер Мэнни Пакьяо сообщил, что его бой с обладателем титула WBC Regular в полусреднем весе Лукасом Маттиссе согласован на 99% и в начале апреля в Маниле (столица Филиппин) пройдет пресс-конференция, на которой будет присутствовать Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы аргентинца.

Филиппинская звезда не имеет ни малейших сомнений, что анонсированный поединок с Маттиссе состоится, поэтому уже приступил к легким тренировкам.

"Я начал тренироваться заранее, потому что мой последний бой прошел аж в июле прошлого года. Мой оппонент является действующим чемпионом WBA, поэтому я должен быть в отличной форме, когда поднимусь на ринг. Я начал легкие тренировки, чтобы повысить выносливость, скорость и силу. Полноценная подготовка в боксерском зале начнется в середине апреля", - сказал Пакьяо.

Стоит отметить, что промоутер Боб Арум, длительное время работавший с Мэнни Пакьяо, достаточно скептично относится к идее боя филиппинца против Лукаса Маттиссе в Малайзии.

Глава Top Rank сравнил эту ситуацию с прошлогодними разговорами о поединке Пакьяо - Хан, но тем не менее, готов оказать свою помощь в организации трансляции данного мероприятия, если оно все-таки состоится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое