Судя по последним действиям легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, его сотрудничество с компанией Top Rank, если не прекращено окончательно, то точно приостановлено.

Холодок между боксером и промоутером Бобом Арумом появился еще после очень спорного поражения от австралийца Джеффа Хорна, но последней каплей стало предложение "Пак Мену" выступить на разогреве шоу Кроуфорд - Хорн 14 апреля в Лас-Вегасе.

Если бой с Лукасом Маттиссе 24 июня в Малайзии все-таки состоится, то Мэнни Пакьяо объединит усилия своей промоутерской компании "MP8" с "Golden Boy" Оскара Де Ла Хойи для организации данного мероприятия. Многое станет понятно в ближайшие дни, когда "Золотой мальчик" озвучит позицию относительно будущего своего бойца Лукаса Маттиссе, который владеет поясом WBA Regular в полусреднем весе.

На данный момент аргентинский боксер является едва ли не единственным титульным вариантом для Мэнни Пакьяо, поскольку другие чемпионы Эррол Спенс, Кит Турман и пресловутый Джефф Хорн имеют запланированные бои и не доступны в обозримом будущем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое