Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо сегодня присутствовал на боксерском вечере в Техасе, главным событием которого стал бой американских боксеров Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии. Еще до начала шоу "ПакМэн" говорил, что заинтересован в поединке с победителем и подтвердил это, когда Спенс-младший одержал убедительную победу над Гарсией единогласным решением судей.

Мэнни поднялся на ринг и тут же получил вызов от Эррола, который любезно предоставил слово легенде. Пакьяо ответил согласием и выразил заинтересованность провести этот бой на стадионе "AT&T" в Арлингтоне.

"Да, почему бы и нет? Давайте устроим хороший поединок для фанатов. Я рад находиться здесь в Далласе и надеюсь, что вернусь на эту арену", - сказал "ПакМэн".

Безусловно, для 40-летнего Мэнни Пакьяо это серьезное испытание, ведь Эррол Спенс-младший находится на пике своих возможностей и постоянно прогрессирует. С другой стороны, Флойд Мейвезер-младший не желает давать филиппинцу реванш, а бой с "Truth" может принести хорошие деньги, так как после сегодняшней победы акции Эррола заметно подросли и теперь противостояние с Мэнни может привлечь огромное внимание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое