Легендарный филиппинский боксер, выступающий в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (61-7-2) за свою долгую карьеру почти никогда не делал прогнозов на исход поединков, и его комментарии обычно ограничивались пожеланием удачи соперникам и надеждой, что никто не получит серьезных травм. Но в этот раз, филиппинец не постеснялся дать прогноз на исход его предстоящего поединка с Турманом, так как его сильно раздражает вызывающее поведение американца.

"Если он хочет с самого начала боя устроить рубку, то я его нокаутирую", - сказал Пакьяо. "Я не хочу давать прогнозы на поединок, но если он надеется, что его стиль поможет ему меня побить, то я его разочарую. Конечно я постараюсь его нокаутировать."

Стоит отметить, что Фредди Роучи более восьми лет ошибочно предсказывал, что Пакьяо завершит свой следующий бой нокаутом, прежде чем это наконец-то произошло против Лукаса Маттиссе в июле прошлого года.

"Кто-то спросил, ищем ли мы нокаут. Мы никогда не ищем нокаут", - сказал Роуч. "Но это произойдет, если Турман захочет порубиться с Пакьяо."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 12.07.2019 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое