Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Regular 40-летний филиппинец Мэнни Пакьяо гарантирует своим поклонникам, что будет максимально сконцентрирован во время поединка против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 29-летнего американца Эдриена Бронера.

"Позвольте мне прояснить кое что. Эдриен Бронер очень сложный соперник. Он бывший чемпион. Он быстр и хороший боец. Вот почему я не хочу говорить о своем следующем поединке, пока не проведу схватку против Бронера. Я знаю, что он настроен отдать всего себя для победы, но мы готовы к этому. Он хочет победить меня, как Маркес в нашем четвертом поединке? То, что произошло в бою с Хуаном Мануэлем Маркесом, больше не повторится. Это была ошибка, я многое вынес из этого. Мы работали над этим в тренировочном лагере. Я готов к стилю Бронера. Мой возраст? Возраст всего лишь цифра. Важно то, как вы готовитесь и как усердно работаете", - заявил Пакьяо.

Напомним,что поединок Пакьяо - Бронер состоится в ночь на 20 января в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "MGM Grand" и будет транслироваться с помощью системы платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое