Хосе Перес, со-менеджер турецкого боксера второго среднего веса Авни Йылдырыма, гарантирует, что его боксер не просто выйдет отбыть номер в грядущем поединке с Саулем Альваресом, который состоится 27-го февраля в Майами.

"Нас ждет очень интересный и конкурентный бой. Только Богу известно, как он завершится. И я рекомендую вам его посмотреть. Вы не пожалеете, потому что Авни невероятно мотивирован и собирается оставить всего себя в ринге. Будет ли этого достаточно? Этого я сказать не могу, но мы увидим куда более интересный поединок, чем то, что было в предыдущем бою Канело", - сказал Перес.

"Каллум Смит пытался выжить в том поединке. Тогда как Авни выйдет на ринг не для этого. Он идет за победой или поражением. Либо я убью, либо меня убьют. Ему нечего терять. Человек, которому никто не дает и шанса, очень опасен. Это то, что я вам могу сказать.

Я должен отметить, что Канело поступил как джентльмен, сдержав свое слово. Таким же образом себя повел и Эдди Хирн, при этом мы хотим поблагодарить Луиса ДеКубаса и Эла Хеймона, которые принимали участие в переговорах.

Канело не глуп. Но я вижу, что он не особо волнуется насчет предстоящего ему боя. Он начал тренироваться всего несколько дней назад. Я уверен, что Канело недооценивает Авни. Он не поступал так, когда готовился к Каллуму Смиту. Но пускай так и продолжает. Поглядите, что произошло в первом поединке между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Есть куча примеров крупных апсетов: Мигель Котто и Остин Траут, Орландо Салидо и Василий Ломаченко. Из совсем недавнего - Феликс Вердехо против Накатани. В этом и есть бокс. Ты не можешь недооценивать своего оппонента, тогда как Канело и медиа делают это по отношению к Авни".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2021 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое