Эгис Климас, менеджер украинского абсолютного чемпиона в тяжёлом весе Александра Усика, дал комментарий относительного будущего своего клиента в хэвивейте.

Напомним, что 10-го ноября в Манчестере, Великобритания представителю Украины удалось нокаутировать в восьмом раунде британца Тони Беллью. После этого боя Тони объявил о завершении карьеры, а вот Усик изъявил желание подняться в весе и столкнуться там в будущем с другим бойцом из туманного Альбиона Энтони Джошуа, который является владельцем поясов WBA/WBO/IBF/IBO.

«Если мы собираемся переходить в супертяжёлый вес, нам нужно грамотно к этому подготовиться и обсудить всё. Александру нужно будет несколько месяцев, чтобы он к этому был готов. В первом же поединке в хэвивейте мы уж точно не пойдём на Энтони Джошуа. Нам нужны один или два больших парня. Усик будет прекрасным супертяжеловесом. Он принесёт в хэвивейт свою скорость, и он показал, что у него есть сила. Цель всей нашей команды - драться с лучшими в нашей весовой категории», - сказал Климас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.11.2018 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое