Эгис Климас, менеджер украинского абсолютного чемпиона в тяжёлом весе Александра Усика, поделился своим мнением относительного возможного поединка своего подопечного с американцем Андре Уордом.

Представитель США завершил профессиональную карьеру в 2017 году, дважды победив россиянина Сергея Ковалёва. Свои выступления Уорд проводил в последнее время в полутяжёлом весе, однако накануне противостояния Усика с Тони Беллью заявил, что будет готов вернуться на ринг и встретится с Тони в крузервейте, если тот, конечно же, одержит победу. Но у Александра были кардинально другие планы и он нокаутировал представителя Великобритании в восьмом раунде. После этого многие фанаты начали обсуждать потенциальную схватку украинца с экс-лидером рейтинга P4P:

«Нет сомнений, что Усик собирается отправится в супертяжёлый вес, но пока рано говорить о следующем поединке. Нам нужно обо всём поговорить, обсудить, посмотреть кто будет доступен. Также есть ещё несколько вариантов в крузервейте. К примеру, много болельщиков говорят о возвращении Андре Уорда, ведь он сказал, что хочет встретиться с Беллью, если тот победит Александра. Но Тони ведь не победил и получается, что Андре собирается вернуться и сражаться с Усиком? Думаю, это будет хороший поединок. Уорд показал прекрасное выступление против Сергея Ковалёва. Может у него ещё остались силы для того, чтобы составить конкуренцию Александру, и показать хороший поединок? Но я лично считаю, что для Александра будет лучше перейти в супертяжёлый вес и начинать его зачищать», - сказал Климас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.11.2018 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое