Шелли Финкель, со-менеджер американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера, не сомневается в том, что его боксеру удастся расквитаться с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри за предыдущее поражение.

"Он [Уайлдер] в прекрасном расположении духа", - сказал Финкель в интервью Sky Sports. - "Он хочет этого сильнее, чем что-либо еще, и тратит много времени, усердно тренируясь, чтобы достичь желаемого результата.

Ему еще не удалось продемонстрировать все свои умения. Как он говорит: "Им нужно 12 раундов, тогда как мне - всего 2 секунды", и я думаю, что вы увидите бойца, подготовленного к 12-раундовой дистанции. Без сомнений, Уайлдер способен стать номером один в мире. Послушайте, это дело спора, нокаутировал ли он Фьюри в первом бою. Многие люди думают, что там был слишком долгий отсчет.

Если бы я был на месте рефери, и увидел такой нокдаун, то я точно бы не продолжил поединок. Окей, Фьюри хорошо справился, и был в порядке. Но если бы Деонтей попал по нему еще одним тяжелым ударом, все могло бы быть очень серьезно.

Опять же, никаких оправданий, но Деонтей не был собой во втором бою, и в этот раз мы планируем шокировать мир. Мы не особо будем удивлены, если это произойдет, но все остальные будут. И я лично верю в то, что Деонтей сможет его остановить.

Нашей следующей очевидной целью был бы поединок с Джошуа, но сейчас мы не можем позволить себе думать об этом. Мы должны полностью сфокусироваться на этом бою. Только это имеет важность, и такова цель Деонтея. Ничего не будет крупнее этого, даже если бы он вышел и победил Джошуа. Это самая важная вещь для него".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2021 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое