Шелли Финкель, который является одним из менеджеров чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, не сомневается в том, что его подопечный без особых проблем разделается с Тайсоном Фьюри в их реванше, который намечен на февраль 2020 года.

"Бой пройдет в феврале", - сказал Финкель в интервью Sky Sports. - "В последующие несколько недель мы все утвердим окончательно. Этот поединок произойдет".

Финкель уверен, что Уайлдер закончит то, что он начал в первой схватке. Напомним, что Фьюри дважды упал на канвас в том поединке, включая брутальный нокдаун в 12-м раунде.

"Я помню, что Фьюри сказал: "Я даже не понял, что я поднялся, и не понимал, где нахожусь". Разве это не нокаут? Не напоминает ли это сотрясение мозга или что, - потому что не было счета до десяти. Нет ни одного бойца, кто смог бы выстоять против него, и не упасть на настил.

В первом поединке со Стиверном, рефери не заметил этого, но там был нокдаун. Он коснулся своими перчатками канваса, после чего поднялся, и рефери не стал вести отсчет. В каждом бою он [Уайлдер, - прим. ред.] либо нокаутирует тебя, либо отправляет в нокдаун. Я еще никогда не видел ничего подобного", - сказал Финкель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2019 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое