Шелли Финкель, со-менеджер бывшего чемпиона Деонтея Уайлдера, уверяет, что его подопечный всё-таки считает Тайсона Фьюри достойным человеком, несмотря на то, что Уайлдер отказался пожать руку Тайсону.

«Мы с Уайлдером уже говорили об этом инциденте, и Фьюри он уважает. Мне кажется, что тогда он не совсем ещё отошёл от поединка, и если бы они случайно пересеклись где-то, то Деонтей подошёл бы и крепко обнял его».

Финкель объясняет, что Фьюри в начале боя хорошо попал в область уха Уайлдера и последствия ощущались на протяжении всего боя. В конце боя было видно, как из левого уха Уайлдера идёт кровь.

«Сейчас он хорошо себя чувствует, считает, что Фьюри победил заслуженно. Но в начале боя, примерно в раунде третьем, он пропустил удар в ухо и из-за этого он не мог спокойно держать равновесие. Я спрашиваю: "Что с ногами у него случилось?", ведь он очень хорошо подготовился к бою. Потом, в середине боя, он уже сломал правую руку, ей будут заниматься специалисты уже на следующей неделе. Придётся лечь на операционный стол».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.10.2021 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое