Шелли Финкель, менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КОs), заявил, что их команде интересен бой с британским боксером Энтони Джошуа.

При этом они готовы его организовать, даже если Эй Джей уступит украинцу Александру Усику в их грядущем реванше, который состоится 20-го августа в Джидде (Саудовская Аравия).

"Я уверен, что этот поединок [Джошуа против Уайлдера] будет громадным, даже если он снова проиграет Усику", - сказал Финкель The Sun.

Уайлдер не выходил на ринг с ноября прошлого года, когда проиграл нокаутом в трилогии с нынешним обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

Тот же Финкель считает, что "Цыганский король" непременно возвратится в бокс, чтобы подраться с победителем рематча Усик - Джошуа, поскольку промоутерам не составит труда найти сумму, которая удовлетворит Тайсона.

"Я не лезу в чужие цифры или деньги, это не мое дело, но слышал, что шейхи из Саудовской Аравии заплатили кучу зеленных, чтобы Джошуа провел там с Усиком бой.

Я не верю, что реванш Джошуа - Усик грандиознее, чем Фьюри - Усик. А с учетом того, что на кону будут сразу четыре титула, саудиты должны вписаться. Кто знает? Там много составляющих и переменных, но одно я знаю точно: сейчас есть четыре больших имени, и это - Фьюри, Усик, Джошуа и Деонтей. Двое из них подерутся в этом месяце, и это прояснит будущее".

Ранее мы публиковали снимки, как Уайлдер тренируется в зале UFC вместе с другими известными боксерами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.08.2022 в 03:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое