Шелли Финкель, со-менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера, сообщил, что у них нет никаких проблем по проведению переговоров с командой британца Тайсона Фьюри.

К сожалению, стороны боксёров уже достаточно давно ведут переговоры по организации матч-реванша, но пока никакой конкретики фанатам неизвестно. Радует лишь тот факт, что Всемирный боксёрский совет (WBC) отложил промоутерские торги по их поединку, а это говорит о предварительной договорённости и скором заключении контракта путём добровольных переговоров. Сам Финкель утверждает, что переговорный процесс действительно немного затягивается, но они двигаются в правильном русле:

«Всё немного затянулось, но, насколько я знаю, никаких проблем нет. Я надеюсь, что мы сможем завершить сделку в конце этой или в начале следующей недели», - цитирует Шелли сайт телеканала «ESPN».

Напомним, что первый поединок между Уайлдером и Фьюри состоялся 1-го декабря предыдущего года и завершился ничейным результатом. Согласно предварительным заявлениям стороны «Цыганского короля», реванш состоится 18-го мая, но пока они не могут определиться с местом проведения. Изначально планировался Лас-Вегас, но в связи с требованиями Тайсона выставить трёх независимых судей, поединок может пройти в Нью-Йорке на «Madison Square Garden».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.02.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое