После того, как обладатель трех титулов чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа одержал победу над Александром Поветкиным, в Twitter'e британца было открыто голосование, где любители бокса могли обозначить, кого они хотят видеть его следующим соперником. С большим отрывом в голосовании победил держатель титула WBC Деонтей Уайлдер, который в конце года сразится с Тайсоном Фьюри.

aj-poll-1

Менеджер Уайлдера Шелли Финкель прокомментировал ситуацию, ссылаясь на неоднозначные действия со стороны команды Джошуа.

"Я отправил три отдельных электронных письма Барри Хирну, где говорится, что я не хочу встречаться, пока не получу конкретное предложение по бою Уайлдера против Джошуа. Мы с ним уже давно в этом бизнесе и знаем, как должно выглядеть это предложение. Команду Джошуа не заботит то, какой бой хотят видеть его же фанаты. В противном случае, они бы прислушались к итогам голосования и организовали бой, согласно пожеланиям публики. Зрители сказали свое слово, и Джошуа спрятался", - заявил Шелли.

"Где новое предложение? Что-то я его не вижу. В понедельник я написал письмо Эдди и его отцу. Там четко написано, что от них требуется, чтобы заключить с нами сделку. Если Барри хочет встретиться 6-го или 7-го октября в Нью-Йорке, то я с радостью приду. Но все это пустая трата времени, если у нас нет конкретного предложения. Если они и правда хотят боя с Уайлдером, то пусть ответят на мое послание конкретным предложением", - добавил Финкель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.09.2018 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое