Джей Диас, менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера говорит, что его подопечный встретится на ринге с Владимиром Кличко, если тот решит возобновить свою карьеру. При этом у стороны чемпиона есть условия - украинец должен провести несколько поединков перед встречей с их подопечным и продемонстрировать, что находится в хорошей физической форме.

«Конечно, Деонтей примет вызов от Кличко, потому что он хочет только самых больших боев. Помните, наша сторона предложила Энтони Джошуа 50 миллионов долларов и этим мы показали, что действительно хотим поединка с ним, но они взамен сделали предложение в размере 15 миллионов. Учитывая все обстоятельства, Уайлдер принял бой с Ортисом, с которым все избегали встречи на ринге, после этого он провел поединок с Тайсоном Фьюри.

Так что Деонтей хочет самых больших боев и если Владимир намерен возобновить карьеру, то мы согласимся на поединок с ним. Я предполагаю, что Кличко захочет провести несколько более легких противостояний, но и нам необходимо посмотреть, в какой он находится форме. Помните, когда Виталий вернулся на ринг после длительного перерыва, то его соперником сразу стал Самуэль Питер, и было видно, что Кличко не растерял свои физические кондиции, но нам необходимо убедиться, что Владимир в хорошей форме», - сказал Диас.

Нужно отметить, что уже довольно длительное время ходят слухи о возобновлении карьеры Владимиром Кличко. Некоторое время назад, представители стримингового сервиса DAZN сообщили, что сделали предложение украинцу в размере 40 миллионов долларов США и контракт на три поединка. Позже эта сумма была удвоена, но пока ответа от Владимира нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.04.2019 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое