Саят Абдрахманов, менеджер экс-чемпиона UFC Петра Яна, опроверг недавнее заявление россиянина, который сообщил о желании уйти из спорта к 30 годам.

"Таких планов у него нет. Ему лишь хочется к 30 годам заработать как можно больше денег и провести как можно больше защит. А после этого - кто знает, что будет дальше. Не думаю, что он завершит карьеру, когда ему исполнится 30. Ведь Петр Ян обожает драться. Он любит выступать в клетке, получает от этого удовольствие. Вы можете увидеть на его лице улыбку, лишь когда он вышибает из кого-то дерьмо в октагоне.

Поэтому он не из тех, кто уйдет рано, ведь он очень сильно любит это. Однако ему интересны лишь большие бои. Он хочет зарабатывать крупные гонорары, выходя против сильнейших оппонентов. Если не будет такой возможности, может быть, он рассмотрит вариант с завершением карьеры. Но я не верю, что это произойдет через два года", - сказал Абдрахманов в интервью The AllStar.

Напомним, 30-го октября Ян проведет поединок за временный титул легчайшего веса с Кори Сандхагеном на турнире UFC 267 в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2021 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое