Менеджер Саят Абдрахманов, который занимается делами действующего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, рассказал, что из-за карантинных ограничений его подопечный решил готовиться к дебютной защите титула против Алджамейна Стерлинга в США, а не в привычном Таиланде.

"Мы долго обсуждали поездку в США, даже рассматривали вариант, что Петр все равно приедет в Таиланд, отсидит двухнедельный карантин. Но в итоге карантин повлиял на то, что он решил поехать в Америку. Многие рекомендовали ему American Top Team, включая Мовсара Евлоева. Поэтому мы договорились с владельцем зала. Сейчас Марлон Мораес и Педро Муньос не претендуют на титул, так что они без проблем согласились на это. Для них это тоже, конечно, большой актив.

Сейчас посмотрим, как пройдет подготовка, понравится там ему или нет. Тренер по боксу из Tiger Muay Thai тоже приедет в Майами. Я думаю, там есть все условия, чтобы хорошо подготовиться. Дальше будет видно, будем ли мы сотрудничать с этим залом или нет", - сказал Саят Абдрахманов в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.01.2021 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое