Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, не обращает внимания на оскорбительные высказывания Конора МакГрегора, которые ирландский боец позволил себе на пресс-конференции в Нью-Йорке.

Тогда "Notorious" назвал Абдель-Азиза "стукачом террористов" и выражался о нем крайне нелицеприятно, постоянно повторяя, что владеет информацией об этом человеке.

"Послушайте, мне все равно. Он может называть меня как угодно, мне плевать. В конце концов, настоящий мужик скажет мне это смотря в глаза. А при 100 полицейских МакГрегор может говорить все, что только захочет. Меня эти слова нисколько не задели, потому что, в конце концов, Конор дерется не со мной, а с Хабибом. Я не самый образцовый парень, я не говорю на правильном языке, но я служу своим парням", - заявил Абдель-Азиз.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада. Сегодня ночью в "Park Theater" пройдет последняя пресс-конференция бойцов перед ивентом, которая обещает быть очень горячей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 01:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое