Менеджер Ауди Аттар, представляющий интересы бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора, присутствовал возле здания Бруклинского суда, где вчера прошло первое слушание по делу о беспорядках, устроенных ирландским бойцом 5 апреля.

На вопросы журналистов относительно спортивного будущего МакГрегора менеджер ответил, что пока их команда сфокусирована исключительно на юридических вопросах.

"Сегодня мы здесь, чтобы сосредоточиться на судебном процессе. Мы не собираемся фокусироваться на будущих планах, пока не разберемся с данным вопросом. Сейчас мы ведем переговоры с окружным прокурором, которые продвигаются достаточно хорошо, а на будущем мы сконцентрируемся позже.

Возможно, все решится уже на следующем судебном заседании, во всяком случае, я на это очень надеюсь. Пока все планы относительно возможных поединков мы держим на заднем дворе и действительно сосредоточены только на юридическом вопросе", - сказал Аттар.

Напомним, что на заседании суда Конор МакГрегор заявил о своей готовности пойти на сделку с правосудием и полностью признать собственную вину, получив взамен снисхождение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое