Бывший чемпион мира в первом среднем весе Эрисланди Лара вернется на ринг в январе следующего года и сразиться с обладателем титула WBA Regular Брайаном Кастано, который провел на профи ринге всего 15 боев.

Менеджер кубинца Луис ДеКубас ожидает для своего подопечного зрелищного поединка, но не сомневается, что Эрисланди снова завоюет пояса в 154 фунтах и будет дальше развивать свою впечатляющую карьеру.

"Это будет отличная битва, от которой фанаты получат большое удовольствие. Для Лара это возможность стать обладателем еще одного титула в первом среднем весе и остаться в элите этого дивизиона. У него еще осталось много сил для того, чтобы продолжать выступления на высоком уровне. Бой с Хердом получился отличным, но эти баталии уже позади, и сейчас Эрисланди нацелен на покорение новых вершин. Он был одним из великих чемпионов в 154 фунтах и станет им снова в следующем году", - заявил ДеКубас.

Напомним, что 7 апреля на арене "Hard Rock Hotel and Casino" в Лас-Вегасе Эрисланди Лара проиграл американцу Джерретту Херду раздельным решением судей и потерял пояса WBA и IBO в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое