Эгис Климас, менеджер российского боксёра Сергея Ковалёва, прокомментировал объявление матч-реванша «Крашера» с колумбийским чемпионом мира по версии WBO в полутяжёлом весе Элейдером Альваресом, который состоится 2-го февраля в американском городе Фриско.

В первом поединке Альваресу удалось нокаутировать представителя России в седьмом раунде, однако теперь, как говорит Климас, Ковалёв настроен отомстить за поражение:

«Мы много говорили с Сергеем на эту тему. Каждый раз, когда мы проигрываем, нам удаётся найти то, что работает неправильно и мы пытаемся устранить эту проблему. Независимо от того, проигрывает он или побеждает, мы хотим, чтобы он был всегда уверен в своих силах. К этому поединку он будет готовиться под крылом Бадди МакГирта и с новым тренером по силовой подготовке. Думаю, у него будет очень хороший тренировочный лагерь. Если бы я не был уверен в этом бое, мы бы никогда не организовывали его. Я чувствую себя уверенно. Вернее, это Сергей заставил меня так чувствовать себя после того, как я поговорил с ним. Он не собирается проигрывать в этом поединке», - сказал Эгис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.12.2018 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое