Эгис Климас, менеджер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, утверждает, что поединок его подопечного против китайца Фанлунь Мэна пока не объявлен официально, поскольку стриминговый сервис Triller никак не может определиться с его датой.

"Ковалеву уже трудно было делать лимит полутяжелого веса, и в последних боях это все показало. Он много сил теряет, делая вес, потом восстановление не очень хорошее, не получается полностью восстановиться. В принципе, его хватает на 7-8 раундов. Он всегда говорил, что хочет перейти в крузера. И вот как бы решили, что уже сейчас возвращается и идет в крузервейт.

Мы сейчас как раз ведем переговоры с Triller, и у них там что-то не получается. Ну, как всегда, даты не могут согласовать. Была назначена дата - сейчас перенесли. Дата стала неизвестна. Я как раз улетел, а промоутер Ковалева Кэти Дува сейчас решает этот вопрос.

Кандидатуру Мэна нам предложил Triller. Они с ними решают вопросы. Нам-то какая разница? Я думаю, что уровень боксера хороший. Сергей уже сейчас не хочет лишь бы с кем боксировать. Он хочет топовых боксеров, в том же самом крузервейте, потому что не так много у него осталось. 3-4 боя, может", - сказал Эгис Климас в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2022 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое