Глава менеджерской компании Dominance MMA Али Абдель-Азиз заявил, что следующий поединок чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова состоится в начале весны. Наиболее вероятным оппонентом для Хабиба Али видит первого номера рейтинга Тони Фергюсона:

"Тащи свою задницу сюда в марте или апреле. Тебе устроят трепку, а потом ты уйдешь в отставку. Вот и все. Я проявлю великодушие. Но если Тони станет следующим, то Джастин Гэтжи должен просто ждать боя за титул или встретиться с Макгрегором.

Хабиб подерется с Фергюсоном. В последний раз он появился в Бруклине, а этот парень споткнулся о провод. Я не насмехаюсь над ним, но мы были на месте, а он - нет", - заявил Абдель-Азиз.

Поединок Хабиба и Фергюсона срывался уже четыре раза. Последний из них произошел незадолго до турнире UFC 223, когда Тони получил травму колена.

Напомним, что последний бой Хабиба состоялся на сентябрьском турнире UFC 242, где россиянин защитил чемпионский титул, досрочно одолев Дастина Порье. Тони Фергюсон подрался несколькими неделями ранее и победил Дональда Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.10.2019 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое