Легковес UFC, Тони Фергюсон недавно написал в твиттере, что в его легких нашли кровь, и что он снимается с мейн-ивента UFC on FOX 19 - боя с Хабибом Нурмагомедовым. Менеджер Фергюсона, Одди Атар рассказал, что ситуация не такая безвыходная, и что его подопечный может вернуться в дело в конце мая.

Аттар сказал, что Фергюсон получил такую "травму" во время тренировочного процесса, однако все не так серьезно, как казалось на первый взгляд.

"Вы можете подхватить эту инфекцию воздушно-капельным путем, - сказал Аттар. - Звучит устрашающе, но это не тот случай, когда вы можете сказать: "Вау, тебе надо прекратить драться - это губительно скажется на твоем здоровье в долгосрочной перспективе!"

Фергюсон (20-3), который выиграл 7 боев подряд, все же хочет подраться с Нурмагомедовым и надеется, что их бой перенесут на UFC Fight Night 88 , который пройдет 29 мая в Лас Вегасе.

"Я думаю, что для Хабиба наибольший смысл имеет ожидание, - сказал менеджер Тони. - Я понимаю, что он не дрался уже очень долго, и на нем лежит финансовое давление. Я понимаю это и уважаю. Если бы, к примеру, Фергюсон выбыл на несколько месяцев, это стало бы решающим фактором".

"Фергюсон и сам понимает, как долго ждал Хабиб этого момента. И в этом плане, он сопереживает Хабибу, несмотря на их вражду", - сказал менеджер бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 07.04.2016 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое