Джерри Миллен, менеджер легенды ММА Федора Емельяненко, заверил, что российский боец не использовал стероиды, когда выступал в промоушене Pride.

"Были ли в Pride запрещены стероиды из области испытаний? Не знаю, потому что я не составлял все контракты. Контракты, которые я подписывал в Америке, не имели такого пункта. В Вегасе бойцов тестировали на стероиды. Некоторые находили способы пройти тесты? Не знаю, Pride был большой организацией, и я не контролировал все. Были ли некоторые бойцы на стероидах? Возможно. Успешно пройти тест на стероиды было достаточно легко даже в те дни.

Был ли этот пункт в контракте Федора? Не знаю, в США не было таких пунктов в контрактах. Федор никогда не употреблял стероиды, гарантирую. Вы же знаете, как выглядят парни на стероидах - уххх! Федор на них не похож. Федор очень скромный, такой тип парня, которого видишь на улице и думаешь: "О, наверное, я бы смог подраться с этим парнем". Не совершайте эту ошибку! Нет, Федор не употреблял стероиды", - сказал Миллен в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2023 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое