Джерри Миллен, американский менеджер легендарного тяжеловеса Федора Емельяненко, заявил, что российский боец не перешел в UFC после того как как эта лига выкупила Pride, поскольку не смог найти общий язык с ее президентом Даной Уайтом.

"Федор - человек принципов. Он очень религиозный, он не думает только о деньгах. Он любит соревноваться, поэтому до сих пор дерется. Федор заработал уже достаточно и продолжает биться не ради денег.

Дана Уайт сказал много плохих вещей о Федоре в публичном поле до того, как они купили Pride. А после этого заявил: "О, прости, Федор, я просто шутил". Федор же ответил: "Я так бизнес не веду". Я знаю семью Федора, его детей, его мать, братьев. Для меня было важно защитить его наследие, потому что он один из немногих, у кого до сих пор есть наследие, которое не забрал себе UFC. И никогда не заберет.

Я горд тем фактом, что Федор стал легендарным и без UFC. А проиграет он или победит в следующем бою - это не имеет значения. Нельзя смотреть на Федора и не говорить, что он - один из величайших", - сказал Миллен в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2023 в 05:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое