Менеджер британского супертяжеловеса Джо Джойса Сэм Джонс утверждает, что Дерек Чисора, который находится в активном поиске оппонента на бой 26 октября, не хочет драться против его подопечного. По словам Джонса, Чисора потребовал заплатить ему за поединок против Джойса 5 млн фунтов стерлингов.

"Дэвид Хэй несколько раз предлагал Чисоре бой против Джойса еще год назад. Я поклонник Дерека, он мне нравится, однако Чисора не хочет драться с Джо. Фрэнк Уоррен предлагал ему хорошие деньги. Это более значительная сумма, чем гонорар за бой с Джозефом Паркером. Если Дерек хочет сразиться с Джо, пусть позвонит Фрэнку Уоррену. У них хорошие отношения.

Я не думаю, что Дерек хочет этого боя. Он попросил 5 млн фунтов стерлингов за поединок с Джойсом. Понятно, что этого боя не будет. Я смотрю на ситуацию реалистично, но я бы хотел, чтобы они подрались. Их поединок стал бы большим событием для болельщиков. В Великобритании он был бы более крупным, чем бой Чисора - Паркер. Несколько дней назад я общался с Фрэнком и Джорджем Уорренами. Они желают устроить этот бой", - заявил Сэм Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2019 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое