Сэм Джонс, менеджер непобежденного британского супертяжеловеса Джо Джойса, утверждает, что команда Александра Усика не хотела вести переговоры о поединке за временный титул WBO, когда обладатель поясов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, который станет следующим соперником украинца, пытался договориться об унификации с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"Помните разговоры о том, что Джо мог подраться с Усиком? Поверьте мне, Усик и его команда делали все возможное, чтобы избежать этого боя. Они понимали, что покажет Джойс", - сказал Сэм Джонс порталу Sky Sports.

По словам Джонса, Джойс хочет получить поединок против именитого оппонента.

"Никого не обрадует бой с Джо, но, к их сожалению, он занимает первое место в рейтинге WBO, поэтому кому-то придется с ним сразиться. С Джозефом Паркером получился бы отличный бой. Если появится такая возможность, мы мгновенно ею воспользуемся. Энди Руис, Луис Ортис - эти поединки действительно могут состояться. Джо хочет драться с любым из них. Сейчас мы хотим делать для Джо большие бои. Я четко дал понять, что мы желаем крупных поединков, и это то, что мы получим", - добавил менеджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.08.2021 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое