В одном из недавних интервью глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен сообщил, что его подопечный британский супертяжеловес Джо Джойс следующий бой проведет 24-го сентября.

Адам Морали, менеджер Джойса назвал троих наиболее возможных оппонентов на эту дату. По словам менеджера, он хотел бы, чтобы его подопечный встретился с Диллианом Уайтом или Джозефом Паркером, но поединок такого масштаба невозможно организовать в такой короткий срок, поэтому они рассматривают кандидатуры Майкла Хантера, Роберта Хелениуса и Тони Йоки.

«Ну, я бы хотел, чтобы Джойс встретился с Диллианом Уайтом или Джозефом Паркером, но сомневаюсь, что это возможно в ближайшее время. Итак, мы немного опускаем планку и смотрим интересные варианты, такие как Майкл Хантер, Роберт Хелениус и Тони Йока. Это отличные бои, но некоторые из этих парней после поражений.

Очевидно, что мы сейчас не можем встретиться с «Эй Джеем», Фьюри или Усиком. Послушайте, это будет бойцы из Топ-20. Мы сейчас внимательно изучаем весь рейтинг», - сказал Менеджер.

Напомним, что Джо Джойс последний бой провел 2-го июля на OVO Wembley Arena в Лондоне, Великобритания против немца Кристиана Хаммера, которого победил техническим нокаутом в четвертом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое