19 января в главном событии турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу потерпел поражение от лидера наилегчайшего дивизиона Генри Сехудо техническим нокаутом в первом раунде. Со стартовых секунд боя Генри бросился в атаку и нанес точный хай-кик в голову Ти Джея, после чего обрушил на соперника град ударов, чем вынудил рефери остановить поединок.

По мнению многих экспертов и самого Диллашоу, рефери вмешался преждевременно, так как в этот момент результат противостояния еще не был очевиден, однако изменить уже ничего нельзя и теперь "Змее" остается только требовать реванш, чем Ти Джей, судя по всему, и займется в ближайшее время.

Во всяком случае, менеджер Тики Гон, работающий с Ти Джеем Диллашоу, настаивает на том, чтобы второй бой между этими парнями обязательно состоялся, причем неважно, в какой именно весовой категории.

"Мне кажется, нет никаких сомнений в том, что этот матч нужно повторить. В легчайшей категории или наилегчайшей, неважно. Это должно произойти снова", - заявил Гон.

Разочарование Ти Джея Диллашоу можно понять, ведь 32-летний американский боец провел изнурительный тренировочный лагерь и спустился в 125 фунтов, что потребовало от него больших усилий, а в итоге даже не получил возможность до последнего побороться за победу в поединке против Генри Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое