У американского экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 КО) не понимают, зачем британцу Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) проводить следующий поединок против соотечественника Диллиана Уайта (29-3, 19 КО), который в последних боях не блещет, если Уайлдер и Джошуа могут сразиться сразу же, без каких-либо промежуточных этапов.

Своими соображениями на этот счёт поделился менеджер Деонтея, Шелли Финкель. Он предлагает заключить сделку по бою Уайлдер-Джошуа даже в том случае, если Энтони всё же решит следующий поединок провести с Уайтом.

«Если вы говорите, что хотите перед тем, как драться с нами, провести другой бой, то давайте закрепим это на бумаге, - говорит Финкель. - Хирн сказал, что Джошуа будет драться с Деонтем после их следующего боя с кем-то там, но почему? Они хотят бой с Диллианом Уайтом, который спорно выиграл в прошедшую субботу, а до этого дважды был нокаутирован в трёх предыдущих поединках. Как СМИ и остальные оправдают бой Джошуа с таким соперником? И если они говорят, что "мы точно будет драться с Деонтеем после этого", то почему не заключить сделку прямо сейчас? Уайлдер, Шелли Финкель и PBC открыты к тому, чтобы Деонтей следующий бой провёл против Джошуа».

Напомним, ранее Уайлдер официально принял вызов Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 30.11.2022 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое