Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, сообщил, что бой его подопечного против обладателя титулов WBC/WBO/IBF Артура Бетербиева может состояться в конце этого года.

По словам Корнилова, для начала Бетербиев должен провести летом обязательную защиту с британцем Каллумом Смитом, после чего команды российских боксеров смогут возобновить переговоры.

"Сейчас команда Бетербиева выиграла торги, и Артур должен будет провести поединок с обязательным претендентом по версии WBC Каллумом Смитом. Как понимаю, этот бой пройдет в июле‑августе. И уже после… Вариант боя Дмитрия и Артура будет обсуждаться вновь, но уже на зиму. И, на мой взгляд, этот бой будет к тому времени более реализуемым. Сейчас Дмитрий поддерживает форму, какой‑то сильной спешки у нас нет", - сказал Корнилов в интервью "Матч ТВ".

Напомним, ранее глава WBC Маурисио Сулейман заявил, что его организация не будет санкционировать бой Бивол - Бетербиев, пока Россия ведет войну против Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2023 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое