Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, рассказал, сколько денег его подопечный должен зарабатывать за бои.

"По моему мнению, минимальный гонорар Бивола - 5 миллионов. Есть много факторов. Это я просто назвал цифру из головы, и вы спросили меня. Если взять рынок в общем, Бивол победит Канело, потом - Рамиреса. Я считаю, что он должен стоять в топ-5 pound-for-pound. В рыночном плане он должен получать не меньше 15-20 миллионов за бой, потому что буквально 3-4 года назад за бой с Канело получали 10 миллионов долларов. Просто за то, чтобы выйти и подраться с ним.

Мы взяли бой с Канело не ради денег. Мы взяли его ради шанса и чтобы он состоялся. Частично мы его получили, потому что не упирались по деньгам. У нас задача была не выжать максимальный гонорар, а просто чтобы бой случился.

Гонорар был небольшой. Это подтверждает этот факт. Выиграв, ты должен получать как минимум в полтора раза больше, чем то, что человек получал, когда был оппонентом", - сказал Корнилов на подкасте Григория Дрозда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2023 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое