Менеджер Хосе Карлоса Рамиреса и Арнольда Барбозы Рик Миригиен прокомментировал отказ его подопечного от предложенного им поединка за чемпионский титул. По мнению Рика, Арнольд Барбоза получит слишком мало времени на подготовку и они не хотят рисковать своим чистым послужным списком.

«Те, кто критикует Арнольда - идиоты. Нельзя советовать своему непобеждённому подопечному, который является вторым номером в мире, соглашаться на бой за три недели до его проведения против чемпиона. При этом чемпион уже провёл в тренировочном лагере последние шесть недель и дерётся в своём родном городе с новой комиссией».

Прогре уже прокомментировал слова менеджера, справедливо заметив, что бойцы в положении и статусе Барбозы должны всегда быть готовы к бою.

«Вот если бы Барбоза был чемпионом мира по версии WBC и мне предложили бы этот бой за четыре недели, я бы согласился, потому что знаю, что могу победить.К претендент на титулы ты всегда должен находиться в зале. Никогда не знаешь, когда тебе подвернётся возможность подраться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2023 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое