Флойд Мейвезер считает, что если бой с Конором МакГрегором продлится всю дистанцию, это будет большим успехом для чемпиона UFC. Большинство экспертов предсказывают легкую победу Мейвезера, но на самом деле МакГрегор может уйти с высоко поднятой головой, если простоит все двенадцать раундов.

"Конор рассчитывает, что это не продлится дольше четырех раундов. Я тоже думаю, что он не собирается драться всю отведенную дистанцию. У него свой путь, у меня свой, мы оба уверены в своих способностях и нам просто нужно встретиться на ринге. Если МакГрегор пройдет полную дистанцию, это будет большой победой для него в глазах фанатов и моих глазах тоже.

Это не просто бой, это огромное событие. Мы должны подарить болельщикам шоу и настраиваемся серьезно. Я знаю, что мне предстоит встретиться с воином. Меня не волнует его план действий, я должен четко выполнить свой. У меня нет недооценки, именно поэтому я так серьезно готовлюсь", - заявил Мейвезер.

Если Флойд Мейвезер победит Конора МакГрегора 26 августа на на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, это будет 50-я победа "The Money" в профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое