Флойд Мейвезер высказал свою точку зрения по поводу предполагаемого расизма Конора МакГрегора. Заявления чемпиона UFC "Танцуй для меня, мальчик. Танцуй для меня, сын.", прозвучавшие на первой совместной пресс-конференции, вызвали разногласия среди зрителей.

В Америке обращение "мальчик" к афроамериканцу имеет расистский подтекст, поэтому его использование вызывает негативные эмоции у многих членов общества. Только Мейвезера, похоже, это совершенно не беспокоит.

"Всем известно, что есть только два типа мальчиков - белый и ковбой и я не отношусь ни к тому, ни к другому. Расизм по-прежнему существует, но я пытаюсь взять что-то негативное и превратить во что-то позитивное. Многие называют Конора расистом, но меня это не волнует. Он имеет право ощущать себя тем, кем хочет ощущать. Я хочу остаться в зоне своих интересов и быть сосредоточенным", - заявил Мейвезер.

Такого же мнения придерживается Флойд Мейвезер-старший, который ранее заявлял, что не видит ничего страшного в выражениях МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2017 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое