В прошлом месяце боец женского дивизиона UFC Мэйси Барбер перешла в наилегчайший вес и финишировала во втором раунде Джей Джей Олдрич, оформив уже вторую для себя победу в самом популярном промоушене мира. Она до сих пор непобежденная и ей всего 20 лет, отчего многие считают Барбер одной из восходящих звезд организации. Но внимание к себе девушка привлекла не выступлениями в октагоне, а заявлениями о том, что она мечтает быть знаменитостью калибра Конора МакГрегора и Ронды Роузи. Конечно же, многих это возмутило и Барбер поспешили травить в соцсетях.

"В нашем ремесле лишнее внимание только на пользу. Но единственное чего я не понимаю, как можно быть такими злыми. Смотреть на чей-то успех и желать ему неудачи - это низость. У меня не помещается такое в голове. Я никогда не смотрела ни на кого и не думала: «Ха, я всей душей надеюсь, что у тебя будет несчастливая жизнь!» Это каким же нужно быть человеком?" - сказала спортсменка.

Мэйси не имеет какого-то конкретного ответа для тех, кто поливает ее грязью.

"Я и мои коллеги смеемся с этого. Для вас такое может звучать странно, но большинство бойцов так поступает. Мы являемся частью индустрии развлечений и просто не можем относиться ко всему серьезно. И все эти негативные комментарии - это пустая трата времени".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2019 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое