Небитая восходящая звезда UFC Мэйси Барбер надеется вернуться в октагон уже этим летом и считает, что Пэйдж ВанЗант была бы для нее лучшим вариантом, как следующий соперник.

Барбер (7-0 MMA, 2-0 UFC), которая в последнем своем поединке финишировала во втором раунде Джей Джей Олдрич, сейчас оправляется после операции на травмированной руке. Однако девушка уже строит планы на будущее, и знаменитая красотка промоушена Пейдж ВанЗант (8-4 MMA, 5-3 UFC) занимает в ее планах не последнее место.

ВанЗант также восстанавливается после травмы. В последнем своем поединке Пэйдж одолела армбаром во втором раунде Рейчел Остович, но сладость победы оказалась недолгой: после окончания боя выяснилось, что девушка вновь сломала руку. Некоторое время сроки ее возвращения были неизвестны. Но недавно ВанЗант нарушила молчание и оповестила своих фанатов, что планирует драться уже в ближайшие месяцы.

Барбер не осталась в стороне и тут же в ответ опубликовала пост:

"Летом было бы идеально. Или же ты снова откажешься?"

Кто не знает, девушки могли встретиться еще в январе, когда Рейчел Остович внезапно выбыла из боя с ВанЗант, после того, как ее избил муж. Руководство промоушена срочно принялось искать ей замену и тогда Барбер предоставила свою кандидатуру.

"UFC предложили такой вариант Пэйдж, но она отклонила его. Один из менеджеров пытался ее уговорить, но она была непреклонна", - рассказала Мэйси.

В конце концов Рейчел Остович смогла принять участие в турнире, ну а дальше уже была история…

"Даже, если ВанЗант не подпишет контракт сейчас, мы все-равно когда-нибудь встретимся. Я дерусь в 125-фунтах, она также дерется в 125-фунтах. Это неотвратимо, и я хочу этот бой", - заявила Барбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2019 в 03:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое