В сентябре прошлого года датский боец Мэдс Барнелл проиграл бразильцу Майклу Празересу, посе чего спустился в полулегкий вес и 14 января на турнире в Сент-Луисе одержал победу решением над Майком Сантьяго.

Теперь 24-летний Барнелл намерен продолжить свою победную поступь на турнире UFC Fight Night 130 в поединке с британским бойцом Арнольдом Алленом, которого считает достойным соперником.

"Победа над Сантьяго придала уверенности в себе. Возможно, это был самый тяжелый бой в моей карьере. Мне казалось, что я умираю, но именно это сделало меня сильнее. Я считаю эту победу наиболее ценной. Мне кажется, мой будущий соперник Арнольд Аллен очень спортивный и дикий парень. Но я не думаю, что он достаточно техничен в стойке или борьбе. Атлетизм и жесткий характер дают ему определенные преимущества, но я более мастеровитый боец и рассчитываю на успех", - сказал Барнелл.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру датчанин Мэдс Барнелл одержал девять побед, пять из которых были досрочными и потерпел два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое