Бывший чемпион мира в легчайшем весе Коди Гарбрадт находится в списке бойцов, которые получили длительное отстранение от поединков после UFC 227.

Атлетическая комиссия штата Калифорнии огласила список бойцов, которые будут вынуждены пройти курс лечения.

Бретт Джонс - отстранён на неопределённый срок, пока не будет поставлен диагноз, предполагается, что у бойца перелом орбитальной кости.

Коди Гарбрандт - отстранён на 6 месяцев от контактных тренировок или до получения медицинского заключения о состоянии правой руки; минимальное отстранение от участия в поединках - 45 дней и 30 дней без спаррингов ввиду поражения нокаутом

Кевин Холланд - отстранён от контакнтых тренировок на 60 дней или до получения медицинского разрешения после рассечения над левым глазом

Алекс Перез - отстранён на 60 дней от контактных тренировок или до получения медицинского разрешения после рассечения над левым глазом.

Вулиджи Бюрен - отстранён на 60 дней от контакнтых тренировок или до получения медицнского разрешения после рассечения на голове; минимальное отстранения от участия в поединках - 45 дней и 30 дней без спаррингов ввиду поражения нокаутом.

Хосе Торрес - отстранён на 45 дней от участия в поединках и 30 дней без спаррингов ввиду поражения нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.08.2018 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое