Победитель второго сезона Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе Майрис Бриедис заявил, что соперником его мечты является звездный мексиканец Сауль Альварес, выступающий на данный момент во втором среднем дивизионе.

"Я хочу подраться с Канело. Он очень умный и искусный боец. Я думаю, мы бы устроили отличный бой, поскольку он очень жесткий парень. Для меня это был бы очень интересный поединок.

Впрочем, в мире есть много хороших боксеров. Например, если взять меня и Энди Руиса, то бой получится желтым. Если взять меня и Деонтея Уайлдера, поединок будет красным. Если сочетать разных бойцов, каждый раз получается что-то интересное, каждый раз что-то меняется. Это как компьютерная игра - я не помню, как она называется. Когда берешь яйцо, потом еще одно яйцо - и получается какой-то Пикачу, ты создаешь интересную игрушку с особенной силой.

Я не подерусь с Канело в полутяжелом весе. Возможно, в промежуточном весе между полутяжелым и первым тяжелым", - сказал Майрис Бриедис в интервью ютуб-каналу Team Sauerland.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2021 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое