Австралийский боксер Майкл Зерафа отреагировал на недовольство временного чемпиона WBO в первом среднем весе Тима Цзю организацией боя Сауль Альварес - Джермелл Чарло.

"Тим живет в своем маленьком пузыре и думает, что он главный. Но его знают только в Австралии. Есть много более именитых бойцов. С какой стати не соглашаться на бой с Канело? Это крупнейший поединок за все пояса. Такого никогда не делали раньше. Два короля дерутся друг с другом за огромный чек. Я знал, что это произойдет.

Они выпустили футболки с надписью "Цзю - Чарло". Людям пора, черт побери, понять, что Тим просто несет х*рню, и все в это верят. У тебя даже контракта нет, а ты делаешь футболки "Цзю - Чарло в 2023 году". Серьезно?

Затем Цзю хватило наглости сказать, что Чарло его избегает. Но он дерется с Канело. Объясните мне, потому что я до сих пор чертовски смущен. Цзю сам умолял меня взять отступные. А что ему дал Чарло? Мне хотя бы заплатили. Что, черт побери, получил он? Лошадиное д*рьмо! От него избавились, к тому же его имя неправильно произносили. Он живет в собственном гребаном пузыре, и все верят в его чушь", - сказал Зерафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2023 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое