Австралийский средневес Майкл Зерафа (27-3, 16 KO), который на прошлой неделе довольно неожиданно нокаутировал экс-чемпиона мира в полусреднем весе Джеффа Хорна (19-2-1, 13 KO), нацелился на бой за звание чемпиона мира. По словам Зерафы, он хочет драться против обладателя титула "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Риоты Мураты. В случае победы над Зерафой с японцем должен был сразиться Хорн, но теперь Майкл хочет занять его место.

"У Мураты много дыр в обороне. Он просто выбрасывает свинги, делает ставку на силу и прет вперед. Если я правильно организую работу в тренировочном лагере, то смогу побить его", - заявил Зерафа.

27-летний австралиец обещает, что будет полностью готов к бою с Муратой. Зерафа утверждает, что не повторит ошибок прошлого. В частности, он вспомнил свое поражение нокаутом в пятом раунде от экс-чемпиона мира в среднем весе Питера Куиллина, датированное 2015 годом.

"Я был жадным. Почувствовал вкус денег и славы, слишком поторопил события. Я извлек из этого урок", - добавил Майкл Зерафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое