Австралийский боксер Майкл Зерафа вызвался подраться с обладателем временного титула WBO в первом среднем весе Тимом Цзю, после того как тот остался без соперника из-за организации боя между абсолютным чемпионом его дивизиона Джермеллом Чарло и Саулем Альваресом.

"Я готов, я всегда готов. Обстоятельства, которые привели к срыву нашего первого боя с Тимом, были вне моего контроля. Я не снимался с этого поединка. Я заслужил титульный шанс, а Цзю думает, что владеет чемпионским титулом. Я буду рад подраться с ним и навсегда закрыть ему рот.

Мой менеджер решает все мои дела, и я точно знаю, что он хочет устроить бой с Цзю. Австралия желает этого поединка. Мир хочет этого боя. Зерафа против Цзю - крупнейший бой в боксе. Это огромный бой, повторение поединка Энтони Мандин - Дэнни Грин.

Если бой принесет деньги, то для меня в нем есть смысл. Если он сулит что-то побольше в будущем, то я более чем счастлив на него согласиться. Давайте все поставим на карту, потому что для меня это бой за наследие. Я могу реабилитироваться. Все думают, что я сбежал от этого поединка и струсил. Для меня бой с Тимом Цзю - это искупление. Я иду, чтобы снести его голову с плеч", - сказал Зерафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2023 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое