Яркий полусредневес Bellator Майкл Пейдж на этих выходных выйдет в клетку против Ричарда Кили на турнире промоушена в Дублине. В последнем бою "Веном" потерпел свое первое поражение в профессиональной карьере, досрочно уступив экс-чемпиону Bellator Дагласу Лиме.

Журналистам стало интересно, каким образом Пейдж пережил эту неудачу, и британец довольно неожиданно признался, что он горевал меньше получаса.

"10 минут. Я серьезно. Люди должны понимать, что я вышел из спорта, где мне стабильно надирали задницу. И я здесь говорю о четырех годах из своего прошлого, когда каждую неделю я ехал на выступление в другой город страны и мне не удавалось занять там призовое место, потому что мне надирали задницу.

И, если сравнить себя сегодняшнего с тем, каким я был тогда, то одно единственное поражение абсолютно ничего не значит.

Те 10 минут я был недоволен собой, я был зол на то, что мне не удалось достичь желаемого результата и отпраздновать свою победу задуманным мною способом. И это все. После этого я вернулся туда, откуда начал. Я знаю свои возможности, знаю, что я умею, так что все дело здесь в том, чтобы побыстрее вернуться в строй", - сказал Пейдж.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.09.2019 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое