Непобежденный североирландский проспект Майкл Конлан обсудил грядущий титульный поединок против чемпиона WBA (regular) в полулегком весе Ли Вуда.

В июле этого года Ли одержал сенсационную победу над Сюй Цанем, досрочно остановив китайского боксера в 12-м раунде.

"В последнем выступлении Ли показал, что является самым тяжелым панчером в дивизионе. Сюй Цан уничтожил моего приятеля по залу Мэнни Роблеса-младшего, а я то уж знаю, насколько хорош Мэнни. Так что это определенно один из тех боев, про который ты думаешь: "Да, это отличный поединок, и я точно дам согласие, но мне предстоит выйти в ринг с опасным бойцом, владеющим мощным ударом. Это значит, мне нужно быть максимально осторожным. Я не могу делать ошибки в подобного рода боях", - сказал Конлан в интервью Irish News.

"Я уверен, что побью любого чемпиона, но мне кажется, что Ли не получил должного за свою победу. Я бы рассыпался ему в похвалах, ведь он вышел против парня с колоссальным тоннажем, с которым любому бойцу было бы непросто. Цан установил рекорд по наибольшему числу ударов в полулегким весе, и Ли уничтожил его с помощью своей мощи и выверенным атакам. Мне стоит быть очень внимательным с этим парнем, но после пары моих предыдущих выступлений я верю, что готов побить кого-то, как Ли. Настало мое время. Это мой шанс, за который я должен ухватиться обеими руками".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.12.2021 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое