Проспект полулегкого веса (до 57,2 кг), 27-летний ирландец Майкл Конлан (11-0-0, 6 KO) очень уверен перед своим поединком с 25-летним аргентинцем Диего Альберто Руисом (21-2-0, 10 KO), который состоится 3-го августа на арене Falls Park Center в Белфасте, Великобритания, и считает, что соперник не сможет составить ему серьезную конкуренцию.

"Шоу продолжается. У меня был такой замечательный лагерь, что я сказал своей команде найти следующего парня с самым высоким рейтингом. Неважно, кто это. То, как сейчас я себя чувствую... не думаю, что кто-то смог бы меня побить в эту субботу.

Моя цель - выступить перед народом Ирландии и дать ему представление. Здесь, в Белфасте, люди потратят трудом заработанные деньги, так что они заслуживают того, чтобы увидеть лучшего Майкла Конлана.

Я считаю, что поднялся на более высокий уровень в этом лагере. Мы работали над моим движением, защитой и тем, как управлять агрессией. Со мной может случиться все, что угодно, но я все равно выйду победителем. Я могу потерять одну руку и все равно выиграть. Никто не сможет побить меня сейчас", - заявил Конлан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.08.2019 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое