Бойцы UFC продолжают делиться на два лагеря: тех, кто готов биться во время пандемии, несмотря на все трудности, и тех, кто отказывается драться, не набрав оптимальную форму. Восьмой номер рейтинга полусреднего дивизиона Майкл Кьеза присоединился ко второй группе:

""Когда ты снова подерешься?" - это вопрос, который многим из бойцов задают регулярно. После своей самой крупной победы, я больше всего хотел бы вернуться и продолжить биться. Поединок на пустой арене, как мне кажется, был бы для меня почти преимуществом, учитывая время, проведенное на шоу The Ultimate Fighter. Я не беспокоюсь о том, чтобы биться в такой обстановке. Меня сдерживает скорее вопрос подготовки. Залы закрыты, партнеров для тренировок мало, а тренеры и одноклубники делают все, что в их силах, чтобы защитить свои семьи. Также есть много других скрытых проблем, о которых лучше не говорить.

Я знаю, что у многих бойцов возникают те же трудности при организации тренировочного кемпа. У некоторых из них хватает ресурсов, чтобы все устроить. Но, к сожалению, я не из таких. Я по-прежнему хочу драться с кем-то, кто стоит выше меня в рейтинге. Но из уважения к этому списку бойцов и из-за желания моей семьи, я не стану биться, пока не смогу набрать лучшую форму", - написал Кьеза в инстаграме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.04.2020 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое