Американский боец полусреднего веса Майкл Кьеса уже сегодня проведет бой со своим соотечественником Нилом Магни. Майкл понимает, что его ждет непростое испытание, но все же уверен в своей победе.

«Мы с Нилом некоторое время призывали друг друга к драке. Он расположен в рейтинге ниже меня на одну позицию, но наш поединок все равно актуален для меня. Думаю, что если выиграю уверенно этот бой, то могу рассчитывать на улучшение своей позиции. Я не очень зацикливаюсь на боях с парнями, которые опережают меня в рейтинге, поэтому, когда мне предложили встретиться с Нилом, то сразу дал свое согласие. Я рад, что нам удалось организовать этот бой.

Я полностью сосредоточен на победе. Не хочу делать прогнозов, но я уверен в себе. У меня нет сомнений в исходе поединка, и вижу, как поднимают мою руку. Нил классный парень. Я о нем ничего не могу сказать плохого, но я должен выйти и сделать свою работу. Это будет напряженный бой для нас и увлекательный для фанатов», - сказал Кьеса.

Напомним, что поединок между Майклом Кьесой и Нилом Магни станет главным событием турнира UFC on ESPN 20, который пройдет сегодня на Etihad Arena в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.01.2021 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое