Американский супертяжеловес Майкл Хантер считает, что команда временного чемпиона мира по версии WBC Диллиана Уайта, в том числе его промоутер Эдди Хирн, ни за что не согласится свести своего подопечного с ним.

"У меня не было никаких разговоров с Эдди Хирном насчет боя с Уайтом. Я знаю, что они никогда со мной не подерутся. Я не буду говорить, что они боятся, но чувствую запах страха. Они хотели, чтобы я подрался с Хрговичем, но, как мы знаем, Хирн не полностью ведет дела Филипа. Так что ему не составило труда попытаться устроить этот бой по самой дешевой цене. Но когда речь заходит о его бойцах, я буду последним, с кем они подерутся.

Я думаю, что они будут держаться подальше от меня, в том числе команда Диллиана. Я сомневаюсь, что они хотят драться. Если команда Уайта приедет в США и попытается найти соперников, я считаю, что фанаты будут на них давить, чтобы они подрались со мной.

Мне кажется, что Уайту нужно быть очень осторожными со своими действиями в Америке. Ему нельзя думать, что он может приехать в США и подраться с кем попало без упоминания моего имени", - сказал Майкл Хантер в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2021 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое